linkedin behance facebook instagram odnoklassniki twitter vimeo vk youtube logo-edx
Перейти к основному содержимому

Условия использования

При регистрации на курс платформы «Profitonomy» я соглашаюсь с тем, что:

  • Буду составлять все промежуточные и финальные задания самостоятельно без какой-либо помощи посторонних лиц.
  • Буду предоставлять для оценки только результаты собственной работы.
  • Буду иметь только одну учетную запись на сайте и не буду предоставлять его в пользование другим людям.
  • Не буду вдаваться шаги, которые могут нечестно улучшить мои результаты или ухудшить / улучшить результаты других студентов.
  • Не буду публиковать на форумах курсов вопросы и ответы на них, используемых в рамках курса для оценки знаний студентов.

Политика конфиденциальности:

Администрация обязуется использовать адреса электронных ящиков и другую персональную информацию зарегистрированных пользователей сайта исключительно для обеспечения внутренней

работы сайта, выдачи сертификатов и отправки информационных писем с новостями курсов и платформы «Profitonomy», и для каких других целей.

Правила сайта:

  1. Администрация платформы «Profitonomy» определяет правила поведения на нем и оставляет за собой право вносить изменения в эти правила. Фактом пользования сайтом «Profitonomy» пользователь автоматически соглашается выполнять эти правила. Незнание правил не освобождает от необходимости их выполнения.
  2. Изменения в работе сервисов сайта, а также полное или частичное прекращение их работы могут быть осуществлены администрацией сайта в одностороннем порядке без предупреждения.
  3. Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями сообщения. Ответственность за соблюдение прав интеллектуальной собственности в пределах размещенных на сайте курсов несут преподаватели этих курсов.
  4. Администрация оставляет за собой право на редактирование или удаление комментариев. Администрация может лишить права пользования сайтом участника, который систематически нарушает эти правила.
  5. Любое копирование и использование (полное или частичное) материалов курсов платформы «Profitonomy» разрешается исключительно с письменного согласия «Profitonomy».

На сайте приветствуется:

  1. Пожелания и конструктивные предложения любого участника сайта относительно работы ресурса.
  2. Активное участие в обсуждениях на форумах курсов, помощь другим студентам «Profitonomy».
  3. Конструктивная и вежливая дискуссия на форумах курсов.

На сайте запрещено:

  1. Использование сайта любым способом, который может помешать нормальному функционированию сайта и его сервисов.
  2. Призывы к насильственному изменению или свержению конституционного строя или к захвату государственной власти; призывы к изменению административных границ или государственной границы Украины, нарушения порядка, установленного Конституцией Украины; призывы к погромам, поджогам, уничтожению имущества, захвату зданий или сооружений, насильственному выселению
    граждан; призывы к агрессии или к решению военного конфликта. Любые сообщения и прочие действия, которые запрещены законодательством Украины.
  3. Размещение материалов, нарушающих авторское право. Если вы, как правообладатель, считаете, что любые размещенные на сайте материалы нарушают ваше авторское право - пожалуйста, свяжитесь с нами.
  4. Прямые и косвенные оскорбления кого-либо, в частности, преподавателей, студентов, пользователей ресурса, в том числе по национальной, этнической, расовой или религиозной принадлежности, а также шовинистические высказывания.
  5. Нецензурные выражения, высказывания порнографического, эротического или сексуального характера.
  6. Высказывания, целью которых является умышленное провокация резкой реакции других участников ресурса.
  7. Реклама, коммерческие сообщения, а также сообщения, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются тематики ресурса (спам).